Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Другая музыка: AC/DC

энциклопедия: AC/DC
жанры: hard rock

41. HAZIK » 12.04.2008 19:36 

Let There Be Rock!!!– всем фанам ДС. Величайшая группа всех времен и народов. Всем кто интересуется творчеством ДС– acdcrocks.ru заходи по одному...

42. -=Frost=- » 20.04.2008 20:12 

Я ваще ДС слушаю с 4 лет))))от бати узнал....но сами понимаете что 4 летний ребенок может шарить в музыке!?!?!?!?!но тем не мение слушал)))И СЛУШАЮ ДО СИХ ПОР!!!!!!!!!!!(отец рассказывал усядусь возле бабинника и сижу слушаю диси..(а он говорит мне что нуно было тя Энгусом назвать))))))))))))))))  \m/ \m/  \m/ \m/  \m/ \m/  :#: :#:  :#: :#:  :#: :#: ))

(от модератора Old Trollmann: чуть поменьше смайликов и иных символов, и будет просто замечательно)

43. FoHapuk » 25.04.2008 14:57 

Великая группа, мне лично оч нравятся 2 альбома T.N.T. и High Voltage. TNT вооьбще отпад песня  :) :)

44. Razor- » 25.04.2008 17:19 

Фонад этой группы! Эра Джонсона больше нравится, т.к. она гораздо тяжелей, да и Брайан-мой любимый вокалист. Те, кто говорит, что у них все песни одинаковые-стукнитесь апстнену, сходите к лору и научитесь слушать!

45. Necrofog » 25.04.2008 21:45 

Абсолютно верно ,классики есть классики тут вобщем то и молодежи нечего говорить ,это настоящая музыка возвращающая в восьмидесятые ( для меня мои любимые  ;) ;) ) олдскульной школой, что мне ближе всех .  \m/ \m/  \m/ \m/  \m/ \m/

N.P.: GUNS'N'ROSES 'November rain'

46. Psych » 05.05.2008 23:21 

AC/DC? Да вы что они ж боги!  :) :) Рульная группа.  \m/ \m/ Не все творчество я у них послушал, пока не все, только три альбомчика.  ;) ;) Вот альбом "Back in Black" (1980) – от него я верещу, как юная дэфчонка на собственой свадьбе.  :D :D Это просто мороз по коже, какие рифи, каакие соло. Ауу!  :D :D Ахренительный вокал! Как мне нравится эта манера пения. Мммм....  :\/: :\/:

Кстати, кто из вас слышал их песню – Big Gun? Она идет саундтрэком к фильму "Last Action Hero" ("Последний герой боевика") со Шварценеггером.
Такая вещь!  :/: :/: Просто слов нет. На номерном альбоме как я понял не выходила.

N.P.: David Coverdale & Jimmy Page – Feeling Hot

47. frau Wolf » 30.05.2008 21:11 

Пойду-ка я и убьюсь об стену...  :) :)
Блин, с какого перепуга я так негативно отзывалась об AC/DC? Это же одна из великих групп хард-рока, у Бона Скотта (царство ему небесное) потрясающий вокал, игра у них офигенная, море драйва, а я только сейчас это поняла, только сейчас расслышала.  :( :(

N.P.: AC/DC

48. Nobrain-Nopain » 12.06.2008 21:38 

« frau Wolf:

Пойду-ка я и убьюсь об стену

 :) :)  :) :)  :) :)
Лучше выпейте стакан спирта.  :/: :/:

Ну и как? Расслышали?

49. frau Wolf » 12.06.2008 23:00 

« Nobrain-Nopain:

Лучше выпейте стакан спирта.

Не пью спирт.  :^: :^:
Да, расслышала этот драйв настоящего рок-н-ролла! Для меня всегда иконой харда был Nazareth, но здесь иной хард, тоже довольно качественный...

50. Psych » 19.07.2008 13:07 

Я тут не так давно посмотрел их концерт – "No Bull". Бляха, вот это ребята там оттягиваются!  :/: :/: Я раньше и не подозревал, что Янгус на каждом концерте устраивает... стриптиз.  :~ :~  :D :D  \m/ \m/ Девчонки, всем смотреть.  :D :D Концерт отлиный, они играют так, как будто живут этим. Невероятная энергетика!

51. Magpay » 23.07.2008 16:01 

Отличная МУЗЫКА. Только вокал меня бесит  :) :)  :) :)  :) :)

52. herr downlaw' der » 23.07.2008 18:06 

« Magpay:

Отличная МУЗЫКА. Только вокал меня бесит

ты не понял: в этом – суть ACDC

P.N.: ACDC // POWERAGE // RiFF-RAFF

N.P.: ACDC // the RAZOR's ADGE // ARE YOU READY?

53. Necrofog » 23.07.2008 18:14 

Диси –это аццкий угар,я всю свою жизнь слушаю тяжеляк чтобы таким же быть аццки крутым парнем ,я сру на всех и на вся.Больше угару!!!

N.P.: CEPHALOTRIPSY-Uterovaginal Insertion of Extirpated Anomalies-Sanguinary Misogynistic Execration

54. SaruytS » 23.07.2008 20:59 

Группа для угара, альбомы с 79 по 81 год шедевры, особенно "Бэк ин Блэк".
Но на большее они не оказались способны. Кстати а почему тема в "другой
музыке"...

55. herr downlaw' der » 23.07.2008 23:02 

« SaruytS:

Кстати а почему тема в "другой музыке

это ты у мозговоротов типа exORCist'a или Deze'нформатора спроси:
они в трэшаке-80 обитают –любят до жути расчленять и анализировать.

я же скажу, что слышал от инсайдеров рок-индустрии самые противоположные классификации ACDC (от "чистейшей воды металл" и вплоть до "ACDC .. –is definately NOT a Heavy Metal")

56. spirits crusher » 24.07.2008 14:42 

А я вот когда совсем маааленький был, то думал, что там тетечка поет. Это мне 10 лет было и как раз "Бэк ин Блэк" вышел.
Впрочем, я и про Модерн Токинг сначала искренне думал, что там тоже тетька запевает.

N.P.: The Cramps – Flamejob (1994)\03 – Let's Get Fucked Up

57. herr downlaw' der » 25.07.2008 01:11 

да! 80-ый! самый убойный в Металле!
Back in Black, Ace of Spades, iron Maiden, British Steel, i'm a Rebel..

а насчет "современных 'издаболов" –я и по ныне сомневаюсь, хто они –Мэ или Жо?

N.P.: ACDC // JAiLBREAK // JAiLBREAK

58. Witchfinder » 08.10.2008 21:44 

Дорелизная копия с нового альбома  \m/ \m/
http://stream.ifolder.ru/8455738

Если кому невтерпеж дождаться официального выхода  ;) ;)

Добавлено (12.10.2008 04:14:44):

Блин , неужели никто не рад ? Восемь лет все-таки прошло ... Для меня событие , не знаю как для вас  \m/ \m/

59. Necrofog » 12.10.2008 11:56 

« Witchfinder:

Блин , неужели никто не рад ? Восемь лет все-таки прошло ... Для меня событие , не знаю как для вас

Ну как это не рад ,релизы ветеранов рока всегда знаковое и ожидаемое событие .  ;) ;) После длительного времени между прошлым и новым альбомами ,слушается с бОльшим интересом.  :/: :/:
AC/DC rules forever.  \m/ \m/

60. ukus » 13.10.2008 18:13 

еще пару месяцев назад терпеть их не могла, ужасно раздражал Ангус...но после просмотра клипа Highway To Hell кажется влюбилась...

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.